Текущий год

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее.

Подумайте, прежде чем читать дальше.
В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу.

Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави.

Знание Грядущего помогает сильной стороне.

Год – не неделя, а все дни впереди.

Хочется узнать, что ждёт нас нынче, особенно после всех трудностей да ошибок уходящего года. Русо-Славянский гороскоп не просто рассказывает о будущем, а даёт подсказки о том, как мудро прожить этот год. Всякий совет к разуму хорош. Прислушаетесь ли нынче вы к тому, что подсказывают Родные Боги?
Скажете, не было у наших предков древнего русо-славянского гороскопа?

И во многом будете правы!

Действительно, наши далекие предки не предсказывали будущее по звёздам и самого слова «гороскоп» не ведали. Они спрашивали у Богов Грядущее.

И всё же жизнь течёт да меняется, потому и мы для простоты назвали это предсказание гороскопом на 2022 год.

Предсказание, сделанное Ведающей, умеющей читать ответы Богов.

Встарь на Коляду люди непременно узнавали будущее.

Девицы да парни спрашивали о счастье в любви, а взрослые люди, особенно Ведающие, узнавали об общем благе.
Таково и наше предсказание. Сделано оно с помощью славянских Рез Рода – небольших деревянных плашек со знаками сорока славянских Богов и Богинь. Кто из Богов отозвался в ответ на вопрос о будущем, тот и даёт нынче свои уроки.

Срок этому предсказанию даём от Коляды до Коляды. Значит, от 21 декабря 2021 года до 21 декабря 2022года.

Боги Рода дают ответ, словно лики древних знающих опускают на нас свои сверкающие глубокие очи.

Насколько верно я смогла растолковать их послание?

Насколько точно я передала свои интуитивные догадки?

Судить вам!

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2022 ГОД ПО ДАТЕ

Вот предсказание на 2022 год для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ
(21 декабря – 19 марта)

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2022 ГОД ПО ДАТЕ

календарь 2022, славянский гороскоп 2022, гороскоп на 2022, гороскоп на 2022 год, славянский гороскоп, древний славянский гороскоп


Будет 2022 год хорош для тех, кто умеет искать новые пути.

«Премудрость одна, а хитростей много» – вот что нынче подсказывают вам Боги.

Коли желаете нынче обрести успех да счастье, не идите напролом.

Вместо того ищите способы решить вопросы так, чтобы все стороны остались довольны. Пусть у вас в запасе будет нынче много хитростей!

А что же премудрость?

Сказывают, мудрость приходит только от Богов.

Этот год будет хорош для познания себя и встреч с Богами.

Если вы готовы к тому – отправляйтесь в путь и знакомьтесь со славянским волшебством

Деловые вопросы

Нынче нужно зорко следить за делами да сразу замечать, если что-то идёт не так. Вспоминается тут старая присказка: «Били Фому за Ерёмину вину». Чтобы не оказаться без вины виноватым, не закрывайте глаза на ошибки. Если вам кажется, что дело не ладно, перепроверяйте всё и делитесь своими опасениями с другими людьми. В таком случае работа будет спориться!


Здоровье

Гнев человеку сушит кости и рушит сердце! Потому учитесь нынче успокаивать свои вспышки злости. Помните, что ваша несдержанность вредит не только душе, но и телу. Возьмите нынче себе за правило давать спокойный отдых душе и вовремя расслаблять тело, чтобы избежать беды.


Отношения

Правда прямо идёт, кривых путей не ищет. Будьте и вы нынче в отношениях с людьми честны, тогда всё сложится как надо. Может, и случится с кем честная ссора, да и то к добру – значит, не по пути вам с таким человеком. С добрыми людьми говорите о своих чувствах хоть и ласково, а прямо. Тогда ваши отношения будут становиться всё крепче, а друзей прибавится.

Вот предсказание на 2022 год для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО
(20 марта – 19 июня)

Выйдет для вас 2022 год непростым да полезным!

«Воля и труд дивные всходы дают!» – запомните эту мудрость нынче да напоминайте её себе в минуты, когда хочется опустить руки.

В этом году вы можете заложить основу счастья на долгое время вперёд.

Это ли не дар Богов?

Однако, чтобы дар пошёл вам впрок, придётся потрудиться.

Достаток да счастье нынче обретаются только вашими стараниями.

Потому двигайтесь вперёд, даже если ваша цель ещё не видна на горизонте – в ваших силах нынче добиться желаемого!

Деловые вопросы

Правду похоронишь, так и сам из ямы не вылезешь! Вот вам главный совет на этот год: не идите против правды и своей совести. Если будете честны с собой и другими, сможете исправить любые ошибки и повернуть дело себе на пользу. Коли попытаетесь солгать о своих успехах, можете надолго потерять доброе имя, а то и вовсе нарушить законы и пострадать за это. Ещё одну подсказку дам: когда сомневаетесь в своих решениях, обращайтесь за советом к человеку, известному прямотой и честностью. Даже если его ответ будет суров, правда пойдёт вам на пользу!


Здоровье

Говорят, здоровый врача не требует. Коли же почувствуете, что вам нужна помощь для телесного здоровья, не сомневайтесь в этом! Нынче лучше поверить своим опасениям да вовремя дать телу отдых. Посоветую присматриваться в этом году и к близким. Если видите, что кто-то из них печален и устал, подумайте о том, как вернуть не только душевную радость, но и телесную бодрость. Помните, что в родной семье все друг за дружку держатся – не жалейте сил не только для себя, но и для домочадцев.


Отношения

Секрет добрых отношений нынче таков: «Муж — полтину, жена — холстину, все в одно место складут, так и хорошо живут». Хоть добрые слова согревают душу, а жизнь всё же складывается из дел. Пора показать родным и друзьям, чем вы готовы помочь им! Поддержите в трудный час тех, кто вам дорог. Да помогите им не только ласковым словом, но и делами. Так ваши отношения будут становиться всё крепче. Если же боитесь, что кто-то лишь берёт добро и ничего не даёт взамен, присмотритесь к этому человеку. Точно ли друг рядом с вами? Возможно, в этом году вам пора расстаться с теми людьми, которые не отвечают на заботу добром.

Вот предсказание на 2022 год для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЙЛО
(20 июня – 21 сентября)

Уже строите планы на 2022 год?

Не спешите!

В помощь вам нынче такой совет: «Не мудрено голову срубить, мудрено приставить!».

Потому не торопитесь в этом году с решениями.

Все свои поступки обдумывайте и не рубите с плеча.

Особенно остерегайтесь действовать в порыве чувств!

Дайте себе время, осмотритесь вокруг – возможно, окажется, что быстрые действия сейчас и не нужны, а ситуация разрешится сама собой.

Да не требуйте сейчас от себя слишком многого!

Каждому дню свои заботы – действуйте по обстоятельствам и всё будет хорошо.

Деловые вопросы

Добрую славу вы заслужили усердным трудом. Нынче же главная опасность – ваша собственная лень! Кто хорошо трудится, тому есть чем хвалиться. Однако, не вечно вам будут благодарны за былые заслуги. Если хотите сохранить доброе имя и приумножить достаток, нужно работать не менее усердно, чем раньше. Знаний и умений у вас хватает, но успех придёт только в труде!


Здоровье

В народе говорят, что здоровый о здоровье не думает. Это верно и всё же постарайтесь не забывать о телесных силах не только в плохие дни, но и в хорошие. В этом году вам будет легко увлечься делами да встречами с людьми, да так, что силы кончатся незаметно. Где бессилие, там и болезни. Так что постарайтесь найти время на отдых да не забывайте о том, что тело нуждается в заботе.


Отношения

Кто кого любит, тот того и приголубит! Не забывайте в этом году о людях, которые вам дороги. Сейчас нужно заботиться о тех, кого вы любите. Если же хотите начать отношения с кем-то, кто вам по душе, сделайте первый шаг навстречу. Тогда между вами зародятся первые тёплые чувства, а уж во что они вырастут зависит от вас. Главное нынче не скрывать своё хорошее отношение к людям – ласковые слова и добрые поступки никогда не помешают.

Вот предсказание на 2022 год для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА
(22 сентября – 20 декабря)

Душевные метания да тревоги встретят вас в 2022 году.

Совет нынче такой: не найдёшь в себе, не найдёшь и на селе!

Пока вы не научитесь жить в ладу с самим собой, всё вокруг будет казаться несправедливым и безрадостным.

Потому уже сейчас, сразу, как прочтёте этот совет, начинайте искать красоту в жизни.

Ищите то, что радует вас, пусть это будет даже что-то совсем малое.

Не позволяйте тьме поселиться в вашем сердце.

Стоит вам успокоить душу, как ситуация вокруг наладится сама собой.

Деловые вопросы

Работа нынче часто не в радость, а без неё никак. Про таких людей встарь говорили: «Дело не делает и от дела не бегает». Толку от такого труда мало, да и радости он не приносит. Пора вам задуматься о том, почему работа стала в тягость да поправить это! Возможно, будет достаточно малых перемен. Начните вовремя ложиться спать, чтобы по утрам хватало сил, а на работе постарайтесь меньше общаться с неприятными людьми. Если же этого недостаточно, задумайтесь о том, чтобы найти для себя новое дело.


Здоровье

Здоровому всё здорово! Вот и вас нынче порадует телесное здоровье. Хвори не будут одолевать, а сил и бодрости будет в достатке. Женщинам и вовсе можно в этом году задуматься о рождении ребёнка – беременность будет лёгкой и пойдёт на пользу телу.


Отношения

В этом году особо важно иметь добрые отношения с людьми. «Посердишься – перестанешь, а любить начнёшь и конца не найдёшь!» – так говорят наши бабушки. Так что начните с малого – откройте сердце тем людям, которые вам по нраву. Скажите доброе слово, займитесь вместе приятным делом – а там уж сами почувствуете, как укрепить да наладить отношения. Чем больше вокруг друзей да близких, тем радостнее жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *