Текущий день

ВАШ СОВЕТ РОДНЫХ БОГОВ НА СЕГОДНЯ

День приходит со своей заботою, так в старину ведали.

Каждый день приносит нам свой урок Богов. Каким будет он? Это можно предсказать с помощью славянских Рез Рода. Коли урок нынче радостный – примите его без страха, без тревог – всё хорошо сложится. Коли урок грустный, помните – сегодняшний день не без завтрашнего. Завтра вас непременно ждет что-то новое, печаль вечной не бывает.

12 июля 2022 года

Сегодня ответила Богиня Тара

Тара – Богиня Путеводной Звезды

Подобно Полярной звезде, указывающей дорогу путникам, Богиня Тара подсказывает, какой путь надобно избрать и помогает не сбиться с него.

Реза Богини Тары появляется в моменты, когда человек стоит на жизненном перекрестке. Раз вам ответила Тара, сегодня предстоит сделать выбор, по какому пути идти дальше. Ответ может подсказать только ваше сердце да советы Богини Путей.

Сейчас можно сделать расклады на Резах отдельно для вопросов здоровья, работы и отношений, чтобы увидеть, какие перемены вам нужны.

Богиня Тара ведает, что каждому своя дорога.

Выбрать свой путь вы можете только сами, не стойте в сомнениях на перекрестке – Путеводная Звезда не даст вам ошибиться.

Сегодня стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и даже к перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.

Тара наделяет повышенной любознательностью, чтобы вызвать у Вас новый интерес к жизни, к себе и другим и единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар, уничтожая все на своем пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *